[PRБлог ]
RuCaptcha - заработай на вводе каптч
Главная » Хостинг

Вы только что получили чек за услуги веб-хостинга, оплата за которые в этом месяце превысила обычную сумму. Компания, предоставляющая вам услуги веб-хостинга, объясняет это тем, что вы увеличили показатель месячного минимума обмена информацией для сайта, и они рекомендуют уменьшить размер сайта.
Что такое показатель обмена информацией и пропускная способность? Какой объём пропускной способности вам необходим? Как уменьшить показатель обмена информацией?
... Читать дальше »

Категория: Хостинг | Добавил: Vampaka | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

  Причины DDoS атак.

Что такое DDoS атака читайте в Википедии. В основном DDoS атаки заказывают у хакеров или же сами проводят конкуренты. Из-за атаки ваш сервер "падает" и сайт выводится из работы, и следственно ваши конкуренты быстро переманивают ваших клиентов себе. Также участились случаи DDoS атак на государственные сайты и крупные новостные порталы со стороны украинских хакеров.

                 О хостинге и почему именно он.

Хостинг называется H-DDOS. Доступен выбор среди трёх тарифах. Тарифы смотрите на сайте хостинга h-ddos.com .  Хостинг предоставляет 5 сайтов на 1 аккаунт. Лучше выбрать хостинг с защитой от DDoS атак, потому что из-за атак придётся переезжать с одного хостинга на другой, также из-за этого могут возникнуть про ... Читать дальше »

Категория: Хостинг | Добавил: Vampaka | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Hostinger

В этом посте я хочу рассказать вам об одном хостинге.
                                                                     
У меня на нём был сайт раньше. ( я его продал ) Хостинг довольно хороший. Перебои сервера очень редки. Что для многих самое главное он бесплатный и без рекламы !
Есть встроенный бюлдер ( это удобный конструктор сайта ). PHP. Даётся 2 гб под файлы и 100 гб трафика. Есть функция БэкАп ( резервное сохранение )
Есть автоустановщик популярных CMS. С хостингом довольно таки дружат поисковые роботы.

& ... Читать дальше »
Категория: Хостинг | Добавил: Vampaka | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

МиниFAQ по доменным именам

Мой скромный опыт регистрации доменов и поддержки пользователей убедительно доказывает, что вопросы пользователей связанные с процессом регистрации и жизнедеятельности доменных имён, как правило, очень похожи друг на друга. Чтобы каждый раз не писать примерно похожие по содержанию ответы когда-то написал небольшой FAQ для этих целей из которого при случае копирую стандартные ответы. Очень облегчает жизнь. Рекомендую.


Вопрос: Какие символы допускаются в имени домена?

Ответ: Для обычных доменов допустимы латинские буквы (a-z), цифры (0-9) и дефис. Дефис не может находиться в начале и конце доменного имени.


Вопрос: Сколько символов может содержаться в имени домена?

Ответ: Минимальная длина доменного имени в большинстве зон составляет 2 символа. Это без учёта разделительной точки и зоны. В некоторых зонах минимальная длина 3 символа (например, INFO, SU, BIZ). Максимально длина доменного имени може ... Читать дальше »

Категория: Хостинг | Добавил: Vampaka | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)