[PRБлог ]
RuCaptcha - заработай на вводе каптч
Главная » Раскрутка

С растущей конкуренцией между сайтами повышаются и требования, которые пользователи предъявляют по отношению к площадкам сети. Чтобы завоевать расположение интернет-аудитории, сайты вынуждены постоянно разнообразить и совершенствовать свой контент, пополняя его не только интересными статьями, но и оригинальными подкастами. Размещая на сайте и распространяя в сети интересные подкасты, можно обрести популярность и сделать свой сайт магнитом для тысяч заинтересованных пользователей. Давайте посмотрим, что же такое подкастинг и как его можно использовать для продвижения.

С течением времени, по мере того как в сети возникает всё больше и больше ресурсов, каждому отдельно взятому сайту становится всё сложнее переманить пользовательскую аудиторию на свою сторону. Одним из беспроигрышных приёмов обретения убедительного конкурентного ... Читать дальше »

Категория: Раскрутка | Добавил: Vampaka | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

1. Сайт не "раскручен". Мало просто создать сайт, сделать для него дизайн и скрипты, надо еще сделать так, чтобы пользователи могли найти сайт. И первое, что должен сделать каждый владелец сайта после того, как сайт создан - это зарегистрировать его в как можно большем количестве поисковиков и каталогов. Чем больше, тем лучше. Много не бывает. Во-первых, регистрация в каталогах увеличит индекс цитируемости (или PageRank - как кому больше нравится называть ИЦ) сайта (почему это происходит, вы, наверное, и сами понимаете), во-вторых, хорошие позиции в каталогах и поисковиках - это большее количество посетителей.
Второй шаг "раскрутки" - это привлечение партнеров. Это отдельная тема, о ней будет написано в следующих статьях.

2. Некачественный контент (информационное наполнение) сайта. Этот случай несколько сложнее предыдущего. Для того, чтобы на сайте был актуальный и уникальный контент, вам придется привлечь к работе на сайте специалистов по информационному наполнению ... Читать дальше »
Категория: Раскрутка | Добавил: Vampaka | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)