[PRБлог ]
RuCaptcha - заработай на вводе каптч
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Советы по сохранению данных после переустановки операционной системы
21:00
Советы по сохранению данных после переустановки операционной системы

У многих бывают случаи, ведущие к необходимости переустановить Windows. Безусловно, она должна быть лицензионной. Все данные будут удалены, как гласит печальная аксиома Microsoft, но нужные вам данные можно сохранить в папке windows.old во время установки. Но для этого необходимо место на жёстком диске C. Если у вас мало место на жёстком диске или вам нужно его почистить, то вам следует взять во внимание советы, приведённые в данной статье.

  1. Если вы имеете 2 или большее количество дисков. Один системный и один или более логических, то следует перенести данные с рабочего стола, документах или других папках на другой диск, то есть нужно тщательно проверить жёсткий диск C.
  2. Если вы играете в игры. Будет обидно потерять все сохранённые процессы ваших прохождений, поэтому сохраните данные ваших игр. Если же вы играете через игровую платформу, например Origin или Steam, то вам надо будет лишь подтвердить ваш аккаунт после перезагрузки Windows, потому что они хранят данные игры на серверах.
  3. Сохраните все пароли от ваших аккаунтов в интернете во всех браузерах (Гугл, Мозила). Но есть вариант попроще, можно зарегистрироваться и сохранить все ваши закладки на сервере.
  4. Дабы сократить время на установку драйверов вашей системы сохраните их.

На этом всё.

Категория: Интерактив | Добавил: Vampaka | Теги: Советы по сохранению данных после п | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]